Разделы Сайта АниДо
new posts members rules search rss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бесплатные конструкторы сайтов » Weebly » Google Webmaster Tools (Подтверждение прав на сайт через мета-тег)
Google Webmaster Tools
ShizukuДата: Среда, 21.08.13, 21:27 | Сообщение #1
Shizuku


Группа: Моск
Сообщений: 8
Репутация: 0
Цитата (Наталья)
Здравствуйте, меня зовут Наталья, очень понравился ваш блог, перечитала информацию о weebly но не нашла ответ на вопрос, который меня инетересует, буду очень благодарна если поможете. Вопрос следующий — хочу в google.com в раздел Инструменты для веб-мастеров добавить свой сайт от weebly но не пойму каким способом подтвердить право собственности. Сайт на юкозе я без проблем добавила с помощью метатег, а вот на weebly не пойму какой способ подтверждения выбрать и как правильно загрузить проверочные данные на Weebly. Спасибо за помощь!

Для начала нужно авторизоваться в Google, зайти в раздел Инструменты Вебмастеров и нажать справа красную кнопку ДОБАВИТЬ САЙТ / ADD SITE.

Вводим URL своего сайта.

Weebly Google Webmster Tools

Заходим во вкладку Альтернативные способы / Alternative methods и выбираем первый вариант HTML tag, где Вам выдадут код вида:

<meta name="google-site-verification" content="abrakadabra" />

Теперь заходим в панель управления Weebly › Settings › SEO › Header Code, вставляем туда скопированный код и жмем Save, а затем на Publish.

Weebly Settings Header Tags

Возвращаемся в мастерскую Google и жмем VERIFY.

Weebly Website Verified

 
Форум » Бесплатные конструкторы сайтов » Weebly » Google Webmaster Tools (Подтверждение прав на сайт через мета-тег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто ВебСтолица Сериал Сверхъестественное

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz