Разделы Сайта АниДо
new posts members rules search rss
Форум » Правила форума
Правила форума

Где можно задать вопрос?

Вопрос можно задать в комментариях к соответственному материалу или на форуме. Если задаете вопрос на форуме, пожалуйста, заведите под него новую тему. Вопрос должен тематически относиться к подфоруму или материалу. Если нужного Вам раздела нет, задайте его в форуме «Общие Вопросы».

Вы можете сделать кое-что для меня за определенную плату?

Я не живу в СНГ и, судя по средним принятым там расценкам за дизайн и верстку сайтов, я смогу купить на эти деньги разве что жвачку. Дополнительный заработок меня пока не интересует. Я смогу Вам помочь с подгоном готового шаблона под любую CMS или версткой с PSD макета. Вместо оплаты Вы должны будете установить на своем сайте обратную ссылку на этот сайт. Только так и не иначе.

PS: Если Ваш сайт касается аниме «Наруто» или игры «Counter Strike», то идите лесом сразу. Желания участвовать в плождении бесполезных говносайтов у меня нет.

Можете ли Вы сделать для меня рип (позаимствовать дизайн у другого сайта)?

Нет. Воровством принципиально не занимаюсь. Помогаю исключительно с шаблонами. Исключением бывают случаи, когда хочется позаимствовать с сайта какую-либо деталь (оформление лайтбоксов, выпадающие меню и т.п.).

0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто ВебСтолица

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz