Разделы Сайта АниДо

Уникализатор текста

Ни для кого уже не секрет, что поисковики лояльнее всего относятся к сайтам с авторским контентом, а не с копированным. Поэтому сайты с уникальными текстами (точнее, теми, которых поисковик ранее не втречал) получают больше PR, чем сайты с текстами, на которые поисковик уже наталкивался. Поэтому многие отъявленные копипастеры начали искать окольные пути для уникализации скопированного текста.

Уникализация скопированного текста — довольно простая процедура. Допустим, мы хотим выложить игру, скопировав при этом с чужого сайта ее описание:

Еще одна прекрасная драка между Naruto и Sasuke! Прекрасная анимация и любимые персонажи в очередной раз сошлись в равной схватке. Кто победит? Узнаем в конце!
Поскольку мы знаем, что поисковик сочтет этот материал зеркалом уже существующего, нам выгоднее дать ему свое описание, не меняющее сути исходного. Поэтому мы перефразируем описание.
Еще одна зрелищная битва между Наруто и Саске! Красивая анимация и полюбившиеся герои снова сошлись в равном поединке. Кто станет победителем? Узнаем в конце!

Заменили всего лишь пару синонимов и вуаля!.. Наше описание уже уникально. Вроде бы ничего сложного. Однако находятся и такие ленивые публикаторы, которым даже это делать лень. Для них на свет появились программы, которые автоматически изменяют введенный текст. Я ради любопытства установила одну.

Мда… Это не столько уникализатор текста, сколько генератор бреда хДД

Ввожу текст:
Привет! Меня зовут Мэдисон, но в просторах интернета предпочитаю, чтобы меня называли Shizuku Hunter. Мне 18 лет, живу в Квинсе, учусь на факультете танцев и актерского мастерства. Добровольно работаю в развлекательных программах в детском центре. Связаться со мной можно через эту форму!
Получаю:
Некоторые догадываются, что Привет! Меня приглашают Мэдисон, хотя в просторах онлайна люблю, дабы меня именовали эсашизэтюкейю ашюэнтэеэр. В итоге мы получаем Мне 18 лет, живу в Квинсе, учусь на факультете плясок и актерского профессионализма. Многие догадываются, что Добровольно трудусь в увеселительных программах в детском центре. Уже все знают, что Связаться со мной возможно спустя данную форму!

Это скорее не упрощает, а усложняет задачу публикатора. В общем, эта программа требует очень тонких настроек, чтобы результат был похож на человеческую речь.

Просмотров: 1653 | Автор: Shizuku | Рейтинг: 4.0/1
Теги: уникализатор текста, SEO


Комментарии:

Имя:
E-mail:
Сайт:
Текст:
Каптча:
0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто Anime.an70n.com

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz