Разделы Сайта АниДо

Feliz Navidad!

Всем привет. Я еще жива. Меня уволили (ура!), теперь появилось немного времени для себя. На новый год поеду к друзьям в Канаду. Если выживу после обещанного парти-харда по поводу нового года и моей днюхи, начну искать менее нервную работу. Компьютер я так и не купила – посчитала, что стиралка мне более необходима. Обхожусь таблетом, не знаю, как его по-русски величают. Так и бегаю от одной бесплатной вай-фай зоны к другой.

Мои сайты как всегда заспамили. Пришлось немного повозиться. Тут установила новую арифметическую каптчу. Пока спасает. Обратную связь я закрою вообще. Туда пишут люди с вопросами, которые следует писать в комментарии к статьям и обзорам, где можно дать на них развернутый ответ сразу для всех. Объяснять каждому какие-то мелочи по десять раз я не могу. Еще часто жалуются, что с них какой-то хостинг деньги снял, а услуги пока так и не появились. А я что должна сделать? Я обозреваю исключительно бесплатные услуги сервисов, БЕСПЛАТНЫЕ, понимаете? Если вы решили оплатить какие-то услуги, то какие претензии могут быть ко мне и моим обзорам и рекомендациям? Так что пусть народ довольствуется гостевой книгой и комментариями. Туда какие-то знатоки часто заходят и инструктируют чайников раньше меня.

В общем, не обижайтесь, что пишу не много (даже эти 2 абзаца написать через таблет – уже подвиг). Пока буду потихоньку публиковать короткие обзорчики накопившихся рекомендаций. Всех с наступающим!

Просмотров: 184376 | Автор: Shizuku | Рейтинг: 0.0/0


Комментарии:

0 good bad
no avatar DarnellViera | idomoffon@bk.ru | https://домоффон.рф | 19.02.20 03:36 | материал
Домофон=домоффон

+1 good bad
no avatar SvetOK | sedovaoy@nvtelecom.info | 23.08.18 22:59 | материал
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста блондинке как тут в сообщении прикрепить фотографию?
Два часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(

Имя:
E-mail:
Сайт:
Текст:
Каптча:
0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто Наруто

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz