Разделы Сайта АниДо

Обзор CMS

Заполняя раздел ссылок, я поняла, что добавляю не те сайты, которые интересны обычным пользователям, а сайты CMS и описание их функционала. Поэтому я решила выделить для CMS обзоров новый раздел с более удобной фильтрацией.

Там я смогу опубликовать свой анализ пользования и сделать скриншоты админ-панели. Думаю, это будет полезно не только мне, но и людям, которые подбирают CMS под свои цели и не хотят скачивать и устанавливать кота в мешке. А мой детальный обзор поможет сразу определить, подходит ли данная система управления сайтами или нет.

Ссылка на раздел скоро появится в меню Categories. Блин, как же все коряво выглядит в эксплорере. Во всех браузерах сайт выглядит нормально, а в эксплорере все через жопу.

AniDo design bug in IE

1) Меню сдвигается на некоторых страницах. Я пробовала сдвигать его в сторону, чтобы в эксплорере смотрелось нормально. Но после этого в остальных браузерах все перекошенно… ><"

2) Между пунктами категорий огромные отступы… Ну их я могу убрать со временем, но, мля… Везде же все нормально, а IE что-то не нравится.

3) Что с отображением иконок рейтинга, машу вать?! Остальные баги дизайна я понимаю, но рейтинг то стандартный - юкозовский ><"

Пришлось скачать этот долбанный Internet Expoler, чтобы исправить все баги с дизайном. А потом опять снесу от глаз подальше. И вы снесите.

Снесите это говно!

Просмотров: 963 | Автор: Shizuku | Рейтинг: 4.0/1
Теги: IE, CMS, рейтинг, rating, системы управления сайтом, эксплорер, Explorer, Agent, браузер, юкоз


Комментарии:

0 good bad
Shizuku Shizuku | 23.12.10 23:09 | материал
Еще забавный глюк IE biggrin
Взял и проглотил критику:

Имя:
E-mail:
Сайт:
Текст:
Каптча:
0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто Сериал Сверхъестественное

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz