Разделы Сайта АниДо

Busy-busy

Давно я не писала. Так много новостей, что просто не знаю, с чего начать. Слишком много работы. Работая на испытательном сроке, я думала «тяжело в учении, но легко в бою». Но когда перешла на полную ставку, то поняла, что это были лишь цветочки. У меня мозги переклинило на том, какие предлоги и артикли нужно писать в заголовках с заглавной буквы, а какие – нет. И всякий раз видя, что что-либо капитализировано не по правилам, отмечаю это про себя, будто это имеет какую-то важность. Времени мало, ничего не успеваю. Но чем дольше я работаю, тем больше расслабляюсь. И не потому, что работать становится легче, а потому что все больше хочу, чтобы меня уволили ^^
PS: Смайлы в деловой переписке строго воспрещены! Даже текстовые! >:D

За время моего отсутствия много чего случилось. Некоторые сайты упали. Некоторые, напротив, раскрутились и набрали обороты. А мои сайты все заспамили!

На anido.ez3.ru зарегистрировались 80 пользователей. И откуда им там взяться, если на сайте 2 статьи и 50 картинок? Тем не менее, материалы прокомментировали, чат засрали, на форуме так вообще наводнение устроили.

Vexy Kunena

Vexy Kunena Forum

Целых 56 страниц набили. И не лень же было… На здоровье, ребята, все равно ссылки там проксируются. Так что я рада, ибо спам – признак удачной раскрутки. Пока удалять не буду. Пусть создают иллюзию посещаемости.

Этот блог тоже прилично засрали. Комментарии я уже почистила. С остальным пока не решила, что делать. Некто caliacaliv12 добавил на сайт 1292 статьи. Так что теперь на сайте у меня обустроен приличный раздел с варезом. Куда его девать?

Автодобавление материалов на юкоз

Некоторые мои обзоры CMS успели устареть. Так что за последние месяцы мой и без того длинный todo лист пополнился еще несколькими повторными обзорами сервисов Vexy и Fapos. Займусь, когда будет время и настроение. А пока на других сайтах дел полно. Один приятель хотел написать обзоры бета-конструктора Народа и Amiro.CMS, но не знаю, в силе ли это.

Просмотров: 1934 | Автор: Shizuku | Рейтинг: 3.0/1
Теги: spam, Fapos, CMS, Amiro, narod, Amiro CMS, vexy, Amiro.CMS


Комментарии:

0 good bad
no avatar Дима | a-r-m-i@ukr.net | http://www.fapos.net | 07.04.13 22:19 | материал
Здравствуйте. Было бы неплохо если бы вы снова заглянули в Fapos. Я думаю, разницу с первым вашим обзором вы найдете с первых шагов. Недостатки конечно же все-равно будут, но развитие идет полным ходом.... Благодарю.

Имя:
E-mail:
Сайт:
Текст:
Каптча:
0

Новые Посты АниДо
0

Аниме Наруто ВебСтолица

В этом блоге публикуются полезные заметки о
программировании, дизайне и сайтостроении, а также
переводы манги, видео и электронных книг на русский.
Все права на текстовый контент принадлежат хозяйке сайта. При копировании материалов с этого сайта обязательна активная ссылка на источник!
Google · Автор дизайна Evan Eckard, а Хостинг от uCoz